Seguros Fedecredito, S.A.

Período: Del 28 de marzo de 2019 al 28 de marzo de 2024

Nombre
Cargo
1
Mario Andres Lopez Amaya
Director Presidente
2
Alex Edilberto Monico Rodriguez
Director Secretario
3
Isai Arnoldo Romero Gutierrez
Director Propietario
4
Janeth Esther Alegria de Galicia 1_/
Director Presidenta Suplente
5
Elder Jose Monge Menjivar 1_/
Director Secretario Suplente
6
Francisco Javier Alvarenga Melgar
Director Suplente

Junta Directiva reestructurada el 26 de febrero 2020
1/ Fungen a partir del 22 de abril de 2020